Возможны ли отношения?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,. Начала встречаться с парнем, уже примерно где -то 2 недели. До этого месяц общались по социальным сетям. В начале отношений он признался что с ним мне будет тяжело, так как он очень сексуально озабочен. Я не придала этому значение. В первую нашу встречу мы просто гуляли, на вторую - переспали. Все наши разговоры о сексе, правда при этом он говорит что любит меня и уважает, причем еще ревнует и не разрешает ходить в клубы и прочее. Я не знаю что мне делать, дело в том что я дейтсвительно влюбилась в этого человека, и от этих мыслей мне еще хуже. Но вот любит ли он меня, и нужен ему только секс или нет? Я запуталась в этой проблеме. Периодические у нас с ним бывают нормальные разговоры, но это редко. И еще - мне 20 лет, а ему будет 17 в этом году. Пожалуйста помогите.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-08-12 11:02
В этом возрасте многие парни действительно озабочены сексом. Это как правило проходит со взрослением и наступлением периода регулярных сексуальных связей. Но прогноз развития отношений я бы не делал. Постарайтесь найти общие увлечения, дела, интересы. Разнообразьте свои отношения, что бы секс выступал как один из интересов. Перед тем как начинать отношения с представителем противоположного пола, подумайте, какой жизни вы хотите? Будет ли вам хорошо вместе в разных жизненных ситуациях? Сможете ли вы достичь своих целей с этим человеком? Вам в помощь моя статья « Как не ошибиться в выборе супруга»: http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq  А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)