Проблемы с общением

Спрашивает: Безумец
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
У меня f20
За время болезни потерял много друзей. Востановить общение с ними я не смогу.
Хочется найти девушку для близкого общения.
С единичными друзьями могу только переписыватся через интернет. И все они уже замужем.
Я не думаю, что теория общения в интернете может мне помочь. Надо общатся на практике.
А на практике у меня друзей 0 и сам я 0.

Здесь мне как-то давно советовали посмотреть фильмы про общение. Но какие? Ту же теорию?
Вы наверняка посоветуете обратится к психологу. Но разве можно из инвалида сделать здорового человека? (в плане психики)?
Категория: Психолог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-04-22 09:23
Здравствуйте!
Лучше всякой теории практика, Вы правы! Тогда можно искать друзей по интересам в социальных сетях. Что Ваи мешает?
С уважением Елена