Я стал стесняться общения с окружающими людьми

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, проблема в том, что я не могу познакомиться с девушкой, я стесняюсь подойти и вообще без понятия о чем с ней говорить. Но самое интересное, что раньше до нового года, я был самый общительный, обаятельный и не застенчивый парень в компании. Я всегда сам знакомился с любой девушкой, которая мне симпатична, я общался с огромным количеством друзей и подруг. Можно конечно сказать, что вся проблема в том, что в Январе я решил посидеть без интернета на спор до марта. Я перестал общаться в соц. Сетях с людьми, и постепенно перестал общаться в реальной жизни, я просто перестал понимать о чем можно поговорить, боюсь сказать лишнее или показаться идиотом. Из-за этого у меня остались единицы друзей, с которыми я чувствую себя так же как раньше. Что мне делать и как с этим справиться?
Категория: Психолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-02 13:27
Просте вернитесь в свой ритм общения, можно снова через социальные сети и все постепенно пройдет. Можно обратится к психологу на консультацию.