Проблемы с месячными

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Летом 2014 был выкидыш.5 мес. Пила ОК. В декабре закончила. В феврале и марте былы задержки 7 и 8 дней. Болел желудок и немного правый яичник, чуть тошнило, других симптомов не было. С приходом критических дней все проходило. В декабре делала УЗИ было все в порядке. Чтобы это могло быть. Планирую беременность. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-19 10:51
Здравствуйте! Желудок-это не к гинекологу. А вот вопрос яичника может решить очный осмотр и контрольный УЗ. Ведь прошлый УЗ Вы делали тогда, когда проблем еще не было