Разрыв яичника

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38лет
Хронические заболевания: ЖКБ. МКБ. панкреатит.
Здравствуйте, доктора.4 дня назад был разрыв кисты жёлтого тела левого яичника без последующего кровотечения. Кололи этамзилат. Дипроспан. Лед вниз. По Узи объем 100 мл в полости. Выписали через 2 дня. Дома болит желудок, левое и правое подреберье, сам пупок. Боль распирающая и тупая. Боль тянущая в спине и области низа живота иногда как, укол,.По Узи сказали что должны быть месячные, но их нет. Тесть на беременность отрицательный. Может ли быть вторичное кровотечение из того места? Боли в желудке и других частях с переменным успехом снимаются маалокс, но-шпа, Омез. Тошноты, температуры-нет. Всегда голодная и, недобрая,.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-25 08:59
Здравствуйте. Учитывая, что боли проходят после приема описанных препаратов и нет симптомов кровотечения, вероятность разрыва повторно низкая.
Мэри мэй 2017-11-27 16:32
Спасибо, доктор за ответ. А когда можно ждать, месячных,? По Узи сказали, что вот должны быть а прошло уже7дней, тянет немного живот, настроение на нуле, а их нет. Кололи дипроспан и диклофенак по 2 мл
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-27 21:51
Ждите месячные в следующие 2 недели.