Проблемы с лишним весом

Спрашивает: ИРИНА
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, имею проблемы с лишним весом. Полная с детства. Едой не увлекаюсь. Ранее анализы на гормоны щитовидной железы были в норме. Планирую поход к эндокринологу. Какие анализы можно сдать перед приемом специалиста?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-03 03:21
Здравствуйте, Ирина.
Я уже детальнейшим образом отвечала Вам на этот вопрос полгода назад: /news/problemy_s_vesom/2018-3-5-397439