Проблемы с иммунитетом после полового акта

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Помогите у меня проблемы с иммунитетом я их связала с половым актом! После последнего полового акта прошло 7 месяцев. Кровь я сдавала через 1.5 мес. И через 6,5 мес. На ВИЧ результат минус. Я успокоилась но. Болею с аптек не вылажу. Горло не проходит тонзиллит настолько обострился, что кроме удаления гланд мне жизни нет. Ангина 5й раз подряд антибиотики все дела темпа под 40. Наблюдалась у инфекциониста сдавал на ВЭБ и тд. Отрицательно только титры IG к вэб зашкаливают вместе нормы 150 у меня 700. но вроде как это я давно переболела, ПЦР слюны отрицательно. Вич я сдавала не в СПИД центре, а в Кожновенерологическом диспансере. Вот теперь не знаю.,а вдруг они там кровь не проверяют вообще? Я заплатила около 170 грн за анализ не мало как бы. Но ифа 3го поколения. Сказали что смотрят кровь два раза могли не увидеть через 6 мес антитела при наличии симптомов? Или что у меня с иммунитетом?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

9 ответов

Вера 2017-03-16 14:49
Вот еще
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-16 15:09
Здравствуйте, расскажите свой аллергоанамнез
Платная консультация
Вера 2017-03-16 15:19
Да. спасибо, что ответили. С детства бронхиальная астма. Была даже на инвалидности. Очень тяжелая форма, сейчас все залечено но эозинофилы всегда 11 % с детства. (
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-16 15:26
Аллергия никуда не делась. Зри в корень, как говорил Козьма Прутков. Все ваши неясности связаны с аллергией только и всего то. Аллергия болезнь молодая, и все врачи лечат по обычному, но у медали две стороны, так и у аллергии. Всего доброго
Платная консультация
Вера 2017-03-16 15:27
Извините я не пойму, а причем тут горло и тонзиллит это же все разное? Почему тогда я раньше так не болела, а сейчас не вылажу из этого (
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2017-03-16 15:56
Вы врач? Это работа врача - понимать непонятные случаи и лечить их. Второе - вы, это горло отдельно? Легкие с астмой отдельно? Кожа- то же отдельно! Аллергия, это системная болезнь, и поражаются системы по разному.
Тоннели, это ангина, поражает горло.
Раньше вы были маленькой, а теперь повзрослели, поэтому и болезни меняются.
Платная консультация
Вера 2017-03-16 16:06
Ясно теперь понятно, спасибо Вам