Температура 37.0-37.3, что может значить?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, где-то 9 месяцев назад из-за постоянной температуры 37.0-37.3 ВИЧ-инфекцию, сомнительный половой акт тогда был в октябре, в январе приобрел экспресс-тест, он дал отрицательный результат, а в марте сдал кровь в поликлинике, результат опять же отрицательный. Возможно у меня психологическое переживание, но сейчас опять температура 37.0-37.3, сомнительных половых актов не было. Стоит ли еще раз сдавать кровь на ВИЧ? Или проблема в чем-то другом и я занимаюсь самонакруткой?
Категория: Иммунолог

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-10-08 21:58
Добрый день.
Температура может быть и от стресса. Но повторить анализ на вич стоит.