Проблемы с глазами только на работе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я работаю в магазине в молочном отделе (имею дело работать в холодильниках по долгому времени) . В последнее время стали сильно слезяться глаза, как будто когда дым попадает щипет раза два за смену. Но дома или на улице такого нету. С чем это может быть связано и что посоветуете делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятнее всего у вас реакция на холод. Можно использовать гель витапос 3 раза в день. 1 раз утром его закладывать, а 2 раза в течение рабочего дня. Он длительно действует, будет защищать ваши глазки от действия холода. Если он поможет, ваши сиптомы пройдут, то можете его использовать 2 месяца без перерыва, а затем перейти на капли систеин баланс. Их можно будет капать длительно. Если же за 2 недели ситуация не изменится, то напишите, будем добавлять еще другие капли.