Мушки перед глазами

Спрашивает: Ильнур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Примерно на той неделе в четверг на работе заметил что у меня перед глазами появились мушки тёмного цвета, типо чёрные, раньше мушки у меня тоже были но появлялись очень редко и то максимум 1-2 прозрачные в основном, а сейчас вот уже больше недели целый день перед глазами эти точки, очень напрягает, не знаю что делать, ночью их не видно но днём. За рулём тоже когда еду постоянно пролетают эти мушки перед глазами сейчас (Работаю за компьютером на работе 5 месяц в этой сфере, раньше работал в другой. Вообще до того как у меня появились эти мушки, я разбирал фары в машине и меня очень сильно тогда ослепило лампочками (ксеноновыми) естественно это прошло потом, может это стало фактором? Что скажете? Не уж то я раньше не обращал на это внимание не может быть, я всегда чувствую когда что то не то.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-04 00:27
Добрый вечер! Это деструкция стекловидного тела. Ослепление ярким светом не могло повлиять на развитие деструкции. С учетом молодого возраста, проблема может разрешиться. Закапывайте капли Эмоксипин по 1 кап 3 раза в день и глазные капли Калия Йодид по 1 кап 3раза в день, внутрь можно принимать Вобензим
Ильнур 2017-11-07 06:38
Начал вчера капать, какой примерно срок лечения? Сколько их капать?