Проблемы с гипертонией

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Артрит
Здравствуйте, Доктор! Много лет болею гипертонией. Раньше давление скакало до 170/90, а сейчас очень часто 190/100, 200/100. Препараты которые мне прописала наша местная врач не помогают. Прописывали в комплексе максодитин, каптоприл, корвалол или помогают но очень плохо. Доктор какие можете посоветовать лекарства, которые гарантированно снижали бы (держали) давление ближе к норме? И при этом как можно меньше побочных эфекта? У меня еще дистрофия левого желудочка. Ростов--это поселок на Урале, ближайший город 140км.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

4 ответа

Здравствуйте! Попробуйте препарат трипликсам в начальной дозе 5/1,25/5мг 1т утром.
Федор. 2020-06-01 22:14
Спасибо, Доктор!
Алексик 2020-10-21 21:36
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! У меня еще появилась тахикардия бывает до 110 ударов в минуту, есть ли действительно эфективные средства кроме панангина и прочих. Чтобы более или менее себя чувствовать? А то по нашей жизни без нервов нельзя. А я как чуть по волнуюсь, так и начинается. Умирать рано как-то не хотелось бы. А местная терапевт ничего толком не может посоветовать, я не жалуюсь, извените, просто эмоции. Спасибо.
Здравствуйте! Можно принять эгилок 25мг как разово, так и на постоянной основе.