Проблемы с эрекцией и покраснеение

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйтелет мне 18 лет, на протяжении уже нескольких месяцев беспокоит меня то, что при половом акте я стал быстро кончать(около 1 минуты). А второй раз долго не приходит эрекция, хотя желание есть. Только через минут 15, если стимулировать член, то понемногу приходит эрекция, но пока надеваю презерватив он становится вялым и войти невозможно. Сексом начал заниматься с 16 лет за 2 года была только одна партнерша. Еще при мастурбации бывает что один раз кончу и после этого головка краснеет и чешится, зудит. К врачу ходил, сдал анализы, врач сказал что все хорошо, но как может быть все хорошо если у меня так уже 5 месяцев?
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-11 08:23
Нужно видеть результаты общего мазка+ПЦР+секрет простаты и УЗИ простаты