Проблемы с эрекцией и быстросрочный оргазм

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нету до армии даже кроме Гриппа и ангины не было в армии и после две пневмании было больше ни чего
Здравствуйте, у меня проблема с половым актом. Подробнее примерно три года назад был половой акт через неделю девушка(знакомая но не близко) сообщила что она заразилась от меня или второго парня какой-то интим болячкой точно не помню научились выделения из пениса белесового цвета(как гной) и перед этим пробивал масло моторное пока сливал с коробки дак вот половые акты у меня примерно раз в год и после того случая примерно через месяц перестало выделяться(ни чего не пил не лечился до больницы так и не добрался) а сейчас имеется несколько проблем 1) Не стабильная эрекция(то как камень то вообще нет) 2) если есть то через 3-4минуты наступает оргазм. Хотел попробовать виагру но ни чего не пробовал честно уже просто интересно можно ли как то эти два пункта исправить раньше все было лучше всех самый долгий акт был 4,5часов с двумя оргазмами. В больницу не охотно идти все знакомые в 28 лет и уже недееспособный мне кажется стыдно вот решил сначало тут спросить. Извините что отнимают ваше время. Но оч интересно можно забыть про девушек или есть надежда? Два года уже девушки нету
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-11 23:28
Здравствуйте, Олег
В первую очередь Вам необходимо пройти комплексное обследование на все инфекции передаваемые половым путем
И во вторую, если нет инфекций обратиться к сексопатологу
Если инфекция есть, тогда нужно пройти лечение и эрекция должна восстановиться
Всего хорошего Вам