Возможная беременность спустя ~18ч

Спрашивает: Антон
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Идиотзим.
Доброго времени суток, товарищ-врач!

Я - парень, есть девушка.
Дилемма: был половой акт с девушкой, примерно 16 часов назад, презервативом не пользовались. Акт был необычно долгий, минут 25-30 минимум. Завершением по итогу секса стало семяизвержение на попу девушки, не внутрь (!). После акти был еще один, спустя примерно пару часов, но он остался незаконченным. . Так же после был еще ПА, тоже незакончен.

Вопросы: насколько быстро можно узнать, беременна ли девушка?
Есть ли дополнительные шансы забеременеть, если до секса был ПА?
В случае выявления беременности (для нас - нежелательной) на таких сроках, какие есть безопасные НЕ хирургические способы предотвращения рождения ребенка (с помощью таблеток, я имею ввиду), и какие последствия после приема могут быть?

P. S. - у девушки достаточно обильное выделение смазки, безопаснее ли от этого становится половой акт?
P.  P.  S. - все похожие вопросы прочитал, нужного не нашел.

Заранее, огромное спасибо за ответ С:
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-08 18:56
Здравствуйте! Если беременность будет обращайтесь ко мне в вайбер или вотсап, я все объясню
Платная консультация
Антон 2019-01-10 21:17
Хорошо, спасибо.