Проблемы с эрекцией до 30

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у моего молодого человека проблемы с утренней эрекцией два дня, на третий день она восстановилась, потом дошло дело до секса из начальной было все хорошо но потом во время полового акта она опять пропала и долго не мог кончить. У него ничего не болит не чешется не капает, до этого он сильно перемерз, раньше как то давно он тоже перемерзал тоже были проблемы ему прописывал чай срециальный из аптеки врач что сейчас делать
Добавлен: 19 января 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-01-19 16:57
Временные расстройства эрекции испытывают большинство мужчин. Если в течении недели ситуация не улучшится-нужно обратиться на прием к сексологу(андрологу).