Проблемы с эрекцией

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, мне 19 лет, и вот примерно неделю назад начались проблемы с эрекцией. Раньше у меня такого не было, "стоял" часами, а теперь вообще не поднимается. Подскажите что это может быть и как с этим бороться?
Теги: эрекция, проблема с эрекцией, эрекция у парня
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2012 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-03-28 12:33
Здравствуйте! По предоставленной информации сложно дедать даже предположения, покольку не известно о вас ничего и характере развития ваших расстройств. Причины могут быть самые разные, от психологических, до сосудистых, неврологических, гормональных и смешанных. Рекомендую обратиться для полноценной консультации к врачу сексологу(андрологу). Желаю здоровья