Проблемы с дыханием и удушье

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня резко начались проблемы с дыханием. Вот верхняя часть груди (почти начало шеи) как будто тяжесть
Были приступы при которых вызывал скорую и все оказалось нормой (кровь, кислород в крови) Иногда пульс повышался не сильно - не думаю что это причина
КТ легких чистое и сердце тоже
Стрессов как таковых не было, но были раньше проблемы с сном и переживания = вылечил
Началось резко в феврале 20+ числах (прям чуть чуть давило и редко) В апреле же числа 4 стало слишком дискомфортно и через часов 3-4 более менее отошло (тогда кардиограмма и тд = было нормой)
Многие врачи говорят про Паническую атаку - хотя опять же стрессов у меня не было (за здоровьем слежу и питанием)
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 апреля 2022 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-15 18:26
Здравствуйте, Николай! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.