Проблемы с дефлорацией

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я не нашла похожий вопрос на мою ситуацию, к сожалению. Мне 16 лет, у меня никогда не было па.
два дня назад, я пыталась «изучить» своё тело. Если досконально, то я, не побоюсь этого слова, ввела себе во влагалище сначала один, затем два пальца. Боли никакой не было, соответственно ничего я не почувствовала. Были какие-то попытки почувствовать хоть какое-то удовлетворение, но не вышло. Я забыла про это и спокойно легла спать. Черёд день я заметила, что у меня на нижнем белье есть капельки крови (сначала были светло-алые и совсем чуть-чуть), а месячные должны быть через 11 дней. Я думала, что вполне возможно, что я каким-то образом затронула некую «девственную плеву», но к вечеру крови стало немного больше (и она уже правда алая, насыщенная, при этом немного тянет низ живота). Меня это начинает пугать. В любом случае, маме бы не хотелось в этом сознаваться, да и к гинекологу, ясное дело, что если будет так продолжаться, скорее всего нужно будет пойти. Но вопрос состоит в том, что: сколько времени после затрагивания плевы может кровоточить? И вообще, что посоветуете в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-01 10:03
Здравствуйте.
  • до 7 дней
  • больше так не делать