Кровь при дефлорации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня дефлорация будет происходить с кровью или нет. Просто я видела очень много фото по формам девственной плевы, у меня что-то большое отверстие в отличие от других форм. Я занималась гимнастикой в школе, не знаю может быть отверстие из-за этого большое. 2. Как называется такая форма плевы?
Заранее спасибо Вам большое! Обращаюсь к Вам не раз и очень довольна Вашим консультацием.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-03 12:43
Добрый день.
1. Должна быть кровь.
От гимнастики быть не может.
2. Обычная кольцевидная.