Проблемы с беременностью

Спрашивает: Невежина Анастасия Александровна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мы с моим молодым человеком пытаемся завести ребёнка, но у нас не получается. Хотя все признаки беременности есть, но проблема в том, что наступает 3 день задержки и приходят месячные, но симптомы остаются. К врачу я не ходила, тест показывает отрицательно. Мы не знаем что делать. Подскажите, что нужно сделать.
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-02 17:51
Здравствуйте. Начать с банального - сходить к врачу и провести обследование на кресле и УЗИ органов малого таза