Проблемы после родов

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
После родов нет месячных роды были 2августа 2013 года через два месяца пришла менструация довольно обильная но с декабря уже тишина обращалась к районному гинекологу посоветовали дюфастон пропала шесть дней и в июне вроде пришла менструация но потом опять затишье в июле была на узи сказали что скоро должна быть но прошло месяц и опять тишина (не в июле не в августе опять нет) очень хотим еще одного малыша но не как не можем т. Как нет месячные с мужем не предо хранящемся помогите советом что можно сделать чтобы пришли месячные)

Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-19 11:50
Здравствуйте! Вслепую и без понимания причины-ничего. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Если месячные так и не пришли, то можно сдать все на фоне задержки. Плюс УЗИ для контроля