Проблемы после аборта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сделала медикаментозный аборт, после 1 таблетки началось кравотечение 15 октября, 30 октября делала контрольное УЗИ сказали все чисто в матке ни чего нет, после этого начались месячные 4 ноября шли 2,5 недели, сходила на прием к гинекологу она выписала антибиотики, пропила их 7 дней всё равно мазало кровью, 1 декабря начались опять месячные, я думаю что это они. Помогите разобраться, потому что мой гениколог сам не знает что со мной, и хотела меня чистить, но не понимает почему у меня до сих пор идут выделения, да и мне тоже страшновато, за 2 мес потеряла очень много крови
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Татьяна. Это нарушение цикла после мед. Прерывания б-сти. Убедитесь, что в полости матки пусто, не остатков плодного яйца и начните прием гормональных контрацептивов 3-6 мес. С уважением, К. А.