Проблемы по-мужски

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, неделю назад случайно обратил внимание на то, что яички потвердели. Если раньше на ощупь они были чуть эластичны и продавливались, то сейчас как камень. Так же почти пропала их чувствительность, даже при надавливании ничего не чувствую. Имеются еще незначительные боли и чувства дискомфорта справа в лобке. В чем может быть причина? Месяц лечил простатит, может после лечения такие побочки или какие ослоднения пошли?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 октября 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 13:32
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты с целью контроля лечения простатита, а также выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием с целью исключения орхэпидидимита.