Побаливаетп и подтянулось вверх правое яичко

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Сергей, примерно 4 месяца назад начало немножко побаливать правое яичко, подтянулось вверх, при прикосании чувствуется дискомфорт, такое ощущение что оно чуть повернулось под угол иногда, а также чувствуется что возле него ткани внутри тоже немножко воспалены, к урологу пока не обращался, подскажите что это, и как лечить если это проблема, Спасибо огромное.
Теги: подтянулось правое яичко, подтягивает правое яичко, подтягивание правого яичка
Категория: Уролог
Добавлен: 16 мая 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-12 15:24
Здравствуйте. Вероятнее всего, это орxэпидидимит. Необxодимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.