Проблемы из-за хламидий

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: на протяжении 3 месяцев темпиратура 36,9-37,5
Здравствуйте, у меня недавно обнаружили хламидии. Прошел десятидневный курс лечения. Интересует следующее:
1) какой какой контрольный анализ лучше сделать пцр крови или пцр уретры?
2) можно ли заниматься спортом во время лечения?
3) какие анализы нужно сдать, чтобы узнать нет ли осложнений? (т. к. у меня есть небольшие боли в колене, сыпь на языке, и мешки под глазами, не знаю связано ли это, но они реально несколько месяцев не проходят)
за ранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте.
ПЦР из уретры.
Спортом заниматься можно.
ТРУЗИ простаты, посев секрета простаты на микрофлору, креатинин крови.