Проблемв на руке
Спрашивает: Елена Леонова
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, достаточно давно появилось это пятно у мужу постоянно то уменьшается то увеличивается шелушится появляются пузырьки и как бы припухлость и зудит что делать не знаю к врачу его не затащить не какими клещами
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте , Елена!
Возможно - нуммулярный дерматит.
Используйте :
Мазь акридерм Гента - тонким слоем 2 раза в день до 14 дней .
Таб. Цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней.
Минимально мочите , не трите , не рассчесывайте !
Если через 14 дней не пройдет, посетите дерматовенеролога очно.
Возможно - нуммулярный дерматит.
Используйте :