Покраснение и пятно на руке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, недели 3 назад появилось пятно на правой руке, иногда зудит, немного шелушится сверху. При нанесении увлажняющего крема для рук, либо детского крема немного бледнеет, однако потом опять покраснение. Пару дней назад начало появляться похожее пятно рядом с предидущим. Подскажите, что это и надо ли обратиться на приём или можно полечить кремами?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-26 00:11
Здравствуйте, Александр!
Может быть -контактный дерматит.
С чем Вы связываете появление?
Попробуйте
Мазь "  Элоком " - тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 14 дней.
Таб. цетрин - 1 таб .вечером до 10 дней.
Минимально мочите, не трите ,не рассчесывайте!
Отпишитесь через 14 дней с фото
Александр 2018-02-26 04:26
Спасибо за ответ, особо ни с чем не связываю, единственное - переутомление, стресс, больше ничего.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-26 20:55
Пробуйте.
Отпишитесь.