Покраснение на руках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожайлуста на правой руке вышли какие то покраснения зудят сильно ниже приложу фото выпила цетрин не пойму что такое и выходные к врачу не могу попасть. Буду очень благодарна за понятный ответ. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-29 00:45
Здравствуйте, Елена!
По фото - контактный раздражительный дерматит.
Используйте :
- Мазь " бетаметазон " - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.
- Крем с декспантенолом - как крем для рук ещё 4 - 6 раз в сутки до 1 мес.
- Таб. Цетрин - 1 таб. Вечером до 10 дней.
Ограничьте контакт с водой.
Хоз. Перчатки - при работе с водой и быт. Химией!
Отпишитесь.