Проблема во время полового акта!

Спрашивает: krzinakatja
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Во время полового акта, становлюсь вся мокрая, причем секс может быть без прилюдий и на сухо, но стоит только войти половому члену становятся выделения как вода. Не чувствуется ничего, в том числе и половой партнер тоже ничего не ощущает (все широко и мокро). Самое главное это не сквирт, и не оргазм, я не возбуждаюсь вообще, хоть лежи чай пей. Могла бы возбудиться, если бы не эта проблема, которая сидит в голове! Продолжается это уже 3 года. У меня крик о помощи! Анализы сдавала, все хорошо!
Что это может быть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс во влагалище, при котором может быть повышение вагинальных выделений и снижение половых ощущений. Вам необходим гинекологический осмотр и взятие вагинальных мазков