Проблема в интимной жизни

Спрашивает: лиля
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у нас с мужем проблема в интимной жизни. Муж не каждый день но 1 раз в две недели мастурбирует т. е. кончает сам без меня. Меня это тревожит и не нравится зачем тогда ему я. секс у нас бывает редковато конечно 1 раз в две недели, потому что муж не может кончать от секса со мной не знаю почему толи у меня влагалища нетакая толи у него проблемы. У меня до него был муж бывший вроде как помню он кончал со мной. Что нам делать или что мне делать напишите пожалуйста
Добавлен: 8 января 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-09 13:05
Многие мужчины прибегают к мастурбации. Трудности достижения семяизвержения у мужа могут быть связана с привычной мастурбацией. Поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp/
Платная консультация
лиля 2021-01-09 15:42
Хорошо поняла. А вот как с мужем поговорить на эту тему, боюсь его обидеть и поймет ли он меня?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-09 21:48
Если деликатно поговорите-то не обидится