Проблемы с мужем в интимной жизни

Спрашивает: лиля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я вышла замуж, и в начале семейной жизни у нас с мужем трудности, по моему мы не подходим как половые партнёры, муж говорит что у меня там внутри глубоко широко и он не может кончать в меня, я же не виновата что у меня такие половые органы, и я не хочу чтоб он каждый раз кончал с помощью минита или мастурбацией, как нам быть чтоб у нас естественным образом был секс?
Добавлен: 11 июня 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-12 10:36
Можно укрепить мышцы тазового дна и входа во влагалище. Выполняйте упражнения Кегеля; http://sexolog.ks.ua/5614/
Платная консультация
лиля 2019-06-12 11:50
Хорошо спасибо, а эти упражнения помогут и сколько времени понадобиться на это? Получается проблема во мне да и я должно меняться? А муж ничего не будет делать
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-06-12 12:25
Выполнять их нужно постоянно и длительно. Эффект может быть уже через месяц