Интимная жизнь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, во время полового акта я получаю удовольствие от трения от двежений но вот оргазмы я не чувствую смазки во время полового акта всегда очень много. А вот при мастурбации на оборот очень яркие оргазмы получаю в плоть до сквирта. Что с этим делать?
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-12 17:05
Поможет техника "моста"; http://sexolog.ks.ua/sex-therapy-for-anorgasmia-technique- bridge/