Интимная жизнь

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вопрос у меня заключается вот в чем. Столько в интернете похожих вопросов как у меня задают женщины, а именно если мужчину секс стал намного реже интересовать как раньше, если частота С двух раз в неделю до одного раза в месяц нормально ли это!? У мужчины нет проблем С потенцией и он не увлечён порнографией. Просто для мужчины секс это очень важная составляющая да и для женщин тоже. Просто мужчине тяжелее воздерживаться. Могу ли я делать выводы что мужчина просто изменяет мне С кем то, я готова услышать любое мнение насчёт этой ситуации. Просто многие люди особенно мужчины, утверждают что если у женщины С любимым человеком секс редко и если он не хочет часто интима это самый главный признак его физической измены. Как мне правильно и мудро себя вести так, чтобы мой мужчина всегда физически хотел близости со мной и есть ли какие то техники специальные? Спасибо за внимание! Очень нужна ваша консультация по данному вопросу.
Добавлен: 24 ноября 2018 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-24 17:26
Нет, описанная вами ситуация не может свидетельствовать об измене мужчины. У него может быть такой тип половой конституции. Но детальнее можно разобраться в причинах только после беседы с сексологом.
Платная консультация
Елена 2018-11-24 18:19
Благодарю вас за консультацию! Очень благодарна вам что вы уделили мне время и внимание!