Проблема у дочери с пищеварением

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, малышка на искусственном вскармливании, во время кишечной инфекции (в 5 мес.) пили Нутрилак безлактозный, до инфекции пили Нан гиппоаллерг, но смесь очень неохотно принималась, были высыпания. Сейчас пьем Симилак гиппоалерг, аппетит есть, но опять высыпания, зеленый стул, в животике булькание. ВОПРОС: у нас дисбактериоз, не походит смесь или анализы какие-нибудь сдать? Заранее спасибо за ответ)
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-04-24 13:47
Добрый день.
Ребенку необходим осмотр врача, исключение инфекции - общий анализ крови, посев кала на микрофлору, копрограмма.
Всего доброго.