Проблема стрептококковая

Спрашивает: Агния
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, какое действенные лечение с антибиотиками подобрать девственницы, мази или свечи, предыдущие лечение не помогает от гемолитического стрептококка. Боли и сильные выделения. Какое лечение лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-04 12:08
Здравствуйте. Да, вам показано лечение омалеуснле лечение. Для его назначения мвяжитесь со мною по viber или WhatsApp.