Проблема со ступней, какие-то пузырьки

Спрашивает: Пётр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, на пальцах ног появилось нечто, при наступании болит. На ощупь похоже на какие-то пузырьки бело-желтого цвета, трогать больно. Сначала было только на мизинце, а потом распространилось дальше. Работа связана с движением, постоянно на ногах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-10-10 11:07
По снимку можно говорить про мозаичные бородавки, обратитесь в клинику для их удаления.