У меня что-то на ноге

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня что-то на ноге выскочило, зудит. Как будто какой-то пузырек. Ходить не удобно. Когда наступаю на стопу - дискомфортно. Пробовал мазать разными мазями, все равно периодически проявляется. Сначала думал что это какой-то мозоль. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-19 15:08
Здравствуйте Иван, скорее всего это бородавка, обратитесь в клинику, где проводят удаления жидким азотом.
-1
Иван 2016-03-23 20:57
Вряд ли это бородавка. Этот пузырек пропадает через некоторое время. Бывает появляется после переохлаждения или наоборот от пота. Так что не понятно что это и от чего возникает!
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-03-24 11:03
По вашему снимку точно сказать невозможно, как вариант можно рассматривать гранулему. Нужна  диагностическая дерматоскопия.