Проблема со стулом, без клизмы не можем

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5 месяца
Здравствуйте, моему ребенку 2,5 месяца находится на грудном вскармливание, уже месяц самостоятельно не может ходить в туалет, обращались к педиатру назначила Дюфалак по 5 мл не какого эффекта, обратились к гастоэнтерологу выписали динолак и пробиотики тоже ни как, делала газоотводную трубочку два раза ходил с ее помощью, теперь и она не помогает, ставим клизму Микролакс через три, четыре дня, но почему то ходит с нее он не сильно много и стул кашеобразный и есть иногда пробки. Газики выходят регулярно, массаж животика делаем, даже спит на животе иногда. Что делать, подскажите пожалуйста?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-11 11:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ ОБП, копрограмму, кал на дисбактериоз, проконсультировать с неврологом на предмет тонусных расстройств.