У моего сын редкий стул, раз в 5 дней

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, после года стал плакать как только нужно какать, говорит что больно, по началу ходил сам раз в три дня, потом перестал, делала клизмы, давала дюфалак, все равно не помогает. На данный момент пока сама не посажу на горошок он не сходит и то ревит горючими слезами, ходит раз в пять дней, но с помощью клизмы.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 мая 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-25 00:56
Светлана! Нужно сделать УЗИ органов брюшной полости. Сдать кал на дисбактериоз. Показать ребенка детскому хирургу. С педиатром отработайте питание. Клизмы не ставить. Лучше свечи глицериновые.