Проблема с желудком у ребенка двух лет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребёнок 2 года ела по 1 фрукту киви в течение недели, появился жидкий стул частотой как обычно 1-2 раза в день жёлтого цвета, с кусочками неперевареной пищи размером с рис, присутствует слизь. Живот не болит, ребенок активный. Давали смекту один день. Чем помочь ребенку восстановить стул нормальный до приема врача
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-01-04 21:41
Добрый день.
Киви слабят, поэтому нужно их временно отменить и стул постепенно восстановится сам. Но если это ребенка не беспокоит, то можно не обращать на это внимание.
Всего доброго.