Проблема с восприятием речи

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: ГБ 3ст риск 4, ИБС, Стенокардия, ХИМ 2
Здравствуйте, проблема в следующем:
Разговаривая в спокойной обстановке иногда не пойму что мне говорят, даже если говорят медленно, периодически в голове ощущения « мурашек », я сдержанный человек, стала срываться по мелочам.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 июня 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-21 18:17
Здравствуйте. С такими жалобами нужно дообследоваться, провести мрт головного мозга, ЭЭГ.