Не работает какой-то участок мозга

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: Головной мозг
Здравствуйте,
у меня в какой-то момент отказывается работать какой-то участок мозга, отвечающий за понимание действительности. Я перестаю понимать, что читаю. Буквы вижу, смысл не понимаю. Речь не осознаю. Люди говорят как-будто по-китайски. Речь какая-то непонятная. Все меня ругают и говорят, что я симулянт. Что делать? Типа я вполне здорова. Голова кружится до потери сознания. Сознание отключается и я не понимаю, где я, кто я, что делаю. Как мне с этим жить? Я на автомате, как пьяный иду домой по памяти. Боюсь потеряться где-нибудь с амнезией.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2017 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-03-21 17:51
Необходимо провести МРТ головного мозга. ЭЭГ, т. к. это состояние может быть эквивалентом бессудорожного эпилептического приступа. Далее по результатам очная консультация невролога.