Проблема с весом

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня проблема с лишним весом. Год назад я весила 67кг с ростом 162см, потом за 4 месяца при том же образе жизни и питания набрала 20 кг. Обратилась к эндокринологу, сдала все анализы, был повышен инсулин (сахар в норме при этом) и тестостерон. Выписали джесс+ и сиофор 500, пила 3 месяца, началась тошнота и отсутствие голода, не ела, но вес поднялся еще на 5кг. Сейчас (два месяца назад) отменили сиофор, сказали пить джесс+ до момента планирования беременности. Лечение на этом закончили, но легче не становится. Вес больше не поднимается, но и не уходит, появились растяжки, болит спина и иногда тяжело дышать, особенно при физических нагрузках. Стала чаще болеть голова и подниматься давление. Последние анализы показали снижение инсулина, близко с нормой были уже
Категория: Диетолог
Добавлен: 5 июля 2021 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2021-07-05 22:43
Добрый день.

1. вышлите пожалуйста, результаты обследования ранее и последние.

2. что поменялось, если не менялось питание и физическая аткивность?