Проблема с тампоном

Спрашивает: Властелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня вот такая проблемка. Вчера утром я, как обычно ввела себе тампон и всё было нормально).
Но вот что случилось.
Вчера вечером мы с парнем пошли к нему домой и начали заниматься сексом, но я забыла вытащить тампон и он протолкнул его ещё дальше.
Что мне делать?
Ведь мне очень БОЛЬНО!
За ранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ответ на мой вопрос!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 12:23
Здравствуйте. Логичное решение - ВЫНЬТЕ тампон. Не можете сами - обратитесь к врачу. Уже