Кажется провала плеву тампоном

Спрашивает: зоя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, пользуюсь тампонами давано, при первом использовании была боль, после чего тампоны стали входить свободно, есть парень, он ласкал меня пальцами, боюсь идти к геникологу с мамой, не знаю как обьяснить, посоветуйте что то, пожалуйста! Спасибо: 3
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 14:25
Здравствуйте! Вопрос целостности девственной плевы решается только на очном осмотре, извините. Так и объясните, что пользовались тампонами