Принимала Дюфастон, теперь месячные, или кровотечение?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, врач-гинеколог, после осмотра и УЗИ поставила диагноз аденомиоз 1-2степени. Назначила Дюфастон 2 раза в день 10 дней. Месячные пришли сначало просто обильные, но сегодня7 день льёт как из ведра тампоны"супер плюс"меняю каждые 1.5часа, ночью два раза вставала менять, так как протекаю. Периодически вываливаются огромные сгустки крови. Когда меняю тампон, то кровь капает прямо через ещё не извлечённый тампон. Скажите пожалуйста, нормально ли это, или это уже кровотечение? Курс приема препарата закончила вчера(вчера был 10 день)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-12 10:02
Здравствуйте. Это не норма. К врачу очно - это уже кровотечение