Проблема с соска

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анна мне 14 лет и меня волнует одна проблема. У меня саски вдавленные во внутрь меня это очень волнует потомучто не той формы и чучуть розового цвета такие соски у меня становятся когда я ношу бюстгальтер фото внизу немного бы вы помочь и как это лечить
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 16:31
Здравствуйте. Ваша грудь ещё развивается, лечить это специально не нужно, тем более если они выпрамляются.