Молочница при гв

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начну с того, что неделю назад у меня возникла молочница, через время, начала болеть грудь после кормления, симптомы схожи с молочницей грудных желез! Как лечится молочница грудных желез? Можно ли лечить молочницу грудных желез свечами клотримазол? Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-30 09:29
Здравствуйте! Вы должны быть на 100%, что у вас именно молочница сосков, иначе лечение не поможет, а только все усугубит. Сходите к гинекологу, пусть возьмет отпечаток с соска на флору. Данными свеча лечить во время кормления нельзя, иначе придется прерывать кормление.