Вены на груди, потемнение сосков

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пришлось прибегнуть и принять Постинор 2 раза за месяц (не и спользую его как метод постоянной контрацепции) , тесты на ХГЧ отрицательные(делала на 14 день после па, и на 32 день после па, результат - 0.1), обычные тесты с разной чувствительностью тоже отрицательные.
НО. Заметила, что появились бугорки монгомери, прям ярко выраженные, потемнели соски прям сильно и появились венки, до месячных осталось буквально 3-4 дня. Буду очень благодарна за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 декабря 2020 года

3 ответа

Виктория 2021-01-03 12:27
Добрый день, с чем это может быть связано? Может ли это быть гормональный сбой? Ещё волнует тот вопрос, что после первого полноценного акта пошли скудные месячные в прошлом месяце, но длились они ровно 6 дней.
+ Вроде бы как завтра - послезавтра должны начаться КД, но болеть перестала буквально вчера, до этого болела при надавливание по бокам и снизу. Вчера выпила алкоголь и на сегодняшнее утро появились коричневые выделение очень скудные + совсем немного крови, капельки 2-3. (к этому всему режущие боли в желудке, которые накрывали волной 2-3 раза, но по времени длились 3 минуты). Может ли это всё быть связано ещё с приёмом алкоголя? Хочу отметить, что последний акт был 16.11, после этого ничего не было. Буду безумно благодарна за ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-01-04 09:03
Здравствуйте!
Консультация на сайте проводится в формате "вопрос - ответ".
Если вопросов несколько, их нужно пронумеровать. Это ускоряет ответы на бесплатные вопросы.