Проблема с рукой

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, проблемка с рукой, не работает кисть, подскажите что делать? Пальцы работают но именно функцыя кисти отсутствует и чувствуецца небольшое анимение в руке, и это уже вторые сутки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-07 22:09
Здравствуйте. Это может быть симптоматикой неврита лучевого нерва, необходим обязательный очный осмотр невропатологом.